С Новым годом!

31 декабря 2014 г. 11:02:00

Уважаемые жители Кашарского района, дорогие друзья!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Светлым Рождеством Христовым! Встречая эти праздники, мы стараемся сохранить в памяти всё самое хорошее, что было в уходящем году и строим планы на будущее. Новый год – не просто смена дат в календаре, это всегда своеобразная веха, открывающая очередные горизонты и обозначающая начало нового периода в жизни каждого человека. В эти светлые зимние праздники желаем вам, чтобы всё то, что огорчало и печалило – осталось в прошлом, а всё хорошее - нашло своё продолжение в году наступающем.

Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступающий год оправдает все надежды и принесёт уют в каждую семью, станет годом удач и добрых перемен. . Счастья, здоровья, мирного неба и благополучия Вам, Вашим близким и родным.

Глава Кашарского района                        И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов           И.Е. Удовицкий