10 ноября – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2014 г. 11:08:00

Уважаемый Роман Владимирович!

Поздравляем Вас, сотрудников возглавляемого Вами отдела и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов  внутренних дел Российской Федерации! Ваша профессия - одна из самых серьезных и важных, а служба связана с высоким риском. Ваш профессиональный опыт, стойкость и дисциплина  обеспечивают надежную безопасность жителей нашего района. Искренне благодарим Вас за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защиту безопасности. От всей души желаем  крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

С уважением,

Глава Кашарского района                                              И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                 И.Е. Удовицкий