10 августа - День строителя

10 августа 2014 г. 9:00:00

Уважаемые представители строительной сферы и ветераны строительной отрасли района!

Примите искренние поздравления с Днем строителя. В этот день мы чествуем специалистов строительного комплекса - архитекторов, проектировщиков, инженеров, каменщиков, всех тех, кто строит и ремонтирует жилые дома, здания социального назначения, дороги и мосты. Ваша профессия была и остается одной из самых мирных, необходимых и благородных. Все, что создано руками строителей, служит многим поколениям людей. Спасибо Вам за созидательный труд. Отдельное спасибо- ветеранам строительной отрасли.  Желаю Вам новых успехов в работе, прочного жизненного фундамента, крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и добра!

С уважением,

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                               И.Е. Удовицкий