8 июня – День социального работника

8 июня 2014 г. 9:00:00

Уважаемые работники социальной сферы!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником. У вас особая миссия - помогать нуждающимся, опекать слабых и беззащитных. Ваша помощь адресована ветеранам, инвалидам, пожилым людям, детям, многодетным семьям и всем, кто оказывается в трудной жизненной ситуации. Судьба этих людей и решение их проблем во многом зависит от вашего профессионализма, доброго участия и внимательного отношения к ним. Несомненно, социальный работник - не просто профессия, это, скорее, образ жизни, состояние души. Благодарим вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаем вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!

Глава Кашарского района                                              И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                  И.Е. Удовицкий