1 июня - Международный день защиты детей

1 июня 2014 г. 8:00:00

Уважаемые жители Кашарского района, дорогие друзья!

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это праздник,  напоминающий о той ответственности, которую должны нести взрослые за юное поколение. В нашем районе прилагаются все усилия для защиты интересов детей, создания достойных условий жизни подрастающему поколению, чтобы каждый ребенок мог получить качественное образование, своевременную медицинскую помощь, развивать свои таланты и способности, обогащая кругозор. Уверены, что забота, внимание и любовь, оказываемые сегодня детям, в будущем обернуться их любовью к родителям, родному краю. Желаем всем, кто причастен к воспитанию подрастающего поколения успехов, терпения и чуткости, а юным жителям района – хорошего летнего отдыха и новых впечатлений. Добра Вам и благополучия!

Глава Кашарского района                         И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов             И.Е. Удовицкий