28 мая - День пограничника

28 мая 2014 г. 14:06:00

Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Примите искренние поздравления  с профессиональным праздником - Днём пограничника! В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш неоценимый труд, за наши мир и спокойствие.  Вы  бережете нашу страну и всех ее жителей и всегда готовы первыми встретить любого противника и дать ему достойный отпор!

На протяжении многовековой российской истории пограничники верой и правдой служат Родине, оберегая священные рубежи нашей огромной державы. Ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надежной защитой. В этот праздничный день от всей души желаем Вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, чтобы Родина всегда помнила и чтила своих мужественных защитников.

С уважением,

Глава Кашарского района                                  И.М. Фалынсков