27 мая - Всемирный День библиотек

27 мая 2014 г. 12:01:00

Уважаемые сотрудники библиотек, ветераны библиотечного дела!

Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником - Общероссийским днем библиотек. По большому счету - это праздник для всех тех, кто любит книгу – ее создателей, хранителей и читателей. Несмотря на внедрение в жизнь новых компьютерных технологий, книга и сегодня остается самым надежным источником информации. И как бы ни менялся окружающий мир, профессия библиотекаря была и остается востребованной. Вашими стараниями библиотеки открыли дорогу в мир знаний, науки и человеческой мудрости огромному количеству людей. Ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением и находит достойный отклик  в сердцах благодарных читателей! Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов и удач в Вашем благородном деле!

С уважением,

Глава Кашарского района                                              И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                  И.Е. Удовицкий