26 мая – День российского предпринимательства

26 мая 2014 г. 8:20:00

Уважаемые предприниматели Кашарского района!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства — профессиональным праздником инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развивать собственное дело. Само появление этого праздника — свидетельство уважения к труду тех, кто, несмотря на многочисленные трудности, осваивает все новые виды деятельности, создает рабочие места, в конечном счете — повышает качество жизни людей. Именно малый бизнес, благодаря своей гибкости, наиболее успешен во внедрении новых технологий, реализации инновационных проектов.  Мы благодарны предпринимателям, которые  создают рабочие места для  нашего района, участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие региона.

Настоящий предприниматель — тот, кто всегда стремится к новым вершинам. Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, удачи и процветания. Здоровья, счастья вам и вашим близким!

Глава Кашарского района                                                    И.М. Фалынсков

Председатель собрания депутатов                                        И.Е. Удовицкий