9 мая - День Победы

7 мая 2014 г. 10:44:00

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые жители Кашарского района!

Примите искренние поздравления с 69- й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. В эти дни мы вспоминаем тех, кто шел навстречу смерти в боях, тех, кто своим трудом в тылу приближал Победу, тех, кто поднимал страну из руин. Это день нашей общей Памяти. Это День Великого Подвига. Он в каждом из нас. Ведь нет ни одной семьи, которой бы не коснулся губительный огонь войны. На защиту Отечества поднялся весь народ и сумел отстоять свою Родину, право на мирную жизнь.
С каждым годом все дальше уходит в прошлое победный май 1945 года, но память о беспримерном подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны всегда останется в сердцах благодарных потомков и жителей всей планеты. В эти майские дни мы низко кланяемся Вам, герои! Вам пришлось рано повзрослеть, Вы  видели все ужасы фашизма, но, не смотря ни на что, сумели сохранить человеческое лицо. Вы выстояли, Вы победили! Спасибо Вам за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий, Вы смогли дать отпор врагу в той страшной войне и возродить разрушенную страну. Для всех будущих поколений Ваша жизнь будет примером доблести, высокого патриотизма и духовного величия.
    Будем достойны памяти погибших дедов и отцов! От всей души хотим пожелать всем ветеранам войны, труженикам тыла и жителям района крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Кашарского района                                    И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                      И.Е. Удовицкий