1 мая - Праздник Весны и Труда

1 мая 2014 г. 9:00:00

Уважаемые жители Кашарского района!

Поздравляем Вас с Первомаем – Днем Весны и Труда! Майский праздник приносит в наши дома весеннее настроение и радость. Он был и остается символом обновления, взаимной поддержки и сплочённости, безграничного уважения к созидательному труду. Труд всегда являлся непреходящей ценностью, главной основой всех благ на Земле.
А еще Первомай дает каждому из нас почувствовать, что мы являемся частью великой страны, где сильны традиции. Все вместе – мы сила, способная сделать нашу жизнь еще лучше. Для этого у нас есть самое главное – те люди, которые проживают и работают в Кашарском районе, кто своим каждодневным трудом вносит в его развитие частичку своего труда. Пусть эти весенние дни наполнятся радостью и дадут новый заряд бодрости и оптимизма. Желаем Вам, дорогие кашарцы, в этот весенний день праздничного настроения, здоровья, благополучия и семейного счастья!

Глава Кашарского района                                  И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                      И.Е. Удовицкий