21 апреля –День местного самоуправления

21 апреля 2014 г. 8:00:00

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, представители депутатского корпуса -  люди,  чья профессиональная деятельность связана с организацией управленческого процесса на местном уровне.

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления! Новая дата в российском календаре появилась не случайно – учреждение этого праздника говорит о внимании государства к большой и кропотливой работе, которую ежедневно должны выполнять самые близкие к народу представители местной власти. Решение каждодневных  вопросов местного значения требует от человека высоких знаний, большой ответственности и терпения. Желаем Вам, дорогие коллеги, крепкого здоровья профессиональной энергии, настойчивости в достижении целей. Берегите и приумножайте все то, что мы получили в наследство от наших предшественников, крепите славные традиции, активнее участвуйте в выработке управленческих решений, направленных на развитие нашего района! Мира Вам, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава Кашарского района                                                        И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                            И.Е. Удовицкий