25 марта – День работника культуры

25 марта 2014 г. 10:00:00

Уважаемые работники и ветераны культуры, участники коллективов творческой самодеятельности района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника культуры! Самого высокого уважения достойны выбравшие для себя служение культуре. Миссия культуры и искусства высока и благородна – это формирование мировоззрения человека, его нравственных принципов. Они несут в себе вечные идеи гуманизма и красоты, помогают развивать эстетический вкус, расширять кругозор. Благодаря вам, становятся доступны лучшие достижения мировой культуры. Вы щедро отдаете обществу богатство своей души и дарите всем людям радость! Примите  слова искренней благодарности за профессионализм, любовь к прекрасному, стремление привить эту любовь другим, за ваш нужный людям труд! Желаем вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким, успешной реализации всех намеченных творческих планов!

Глава Кашарского района                                    И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                        И.Е. Удовицкий