12 января - День работника прокуратуры РФ

12 января 2014 г. 10:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Кашарского района!

Примите самые искренние поздравления с днем работника прокуратуры Российской Федерации! Сегодня можно утверждать, что органам прокуратуры принадлежит важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы обеспечиваете стабильную работу всего государственного механизма, находитесь на переднем крае борьбы с преступностью и другими противоправными явлениями в обществе, контролируете исполнение нормативных правовых актов. В день вашего профессионального праздника хотим выразить особую признательность не только действующим сотрудникам прокуратуры Кашарского района, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры. Сфера вашей деятельности заслуженно вызывает в обществе уважение, авторитет, признательность и благодарность. Желаем всем вам и членам ваших семей крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелегком, но ответственном труде.

Глава Кашарского района                                               И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                   И.Е. Удовицкий