С Новым Годом!

31 декабря 2013 г. 12:04:00

Уважаемые земляки!

Примите самые тёплые поздравления с наступающим Новым 2014 годом и праздником Рождества Христова. Это праздники радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем их с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее.Уходящий год был насыщен многими событиями, внёс в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи. Провожая 2013 год, хотим поблагодарить его за то, что он был для многих из нас насыщенным, полным хороших возможностей. Пусть в 2014 году удачных и радостных событий будет больше! Желаю крепкого здоровья, благополучия и достатка  в каждом доме!  Счастливого Нового года и исполнения самых заветных желаний! Счастья вам и успехов  в наступающем 2014 году!

С уважением,

Глава Кашарского района                                                И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                    И.Е. Удовицкий