24 ноября – День Матери

24 ноября 2013 г. 10:00:00

Дорогие женщины! Милые мамы!

Примите искренние и сердечные поздравления с замечательным, трогательным, пронизанным особым светом любви и нежности праздником – Днем матери! Мама – это начало всех начал, воплощение Любви и Добра в жизни каждого человека. Этот праздник важен для каждого из нас. Этот день – дань глубокого уважения и любви к Вам, дорогие мамы, от дочерей и сыновей, признание Вашей огромной роли в жизни общества. Именно Вам мы обязаны жизнью, семейным уютом и всем лучшим, что у нас есть. Низкий земной поклон Вам, дорогие наши матери! Искренне желаем Вам здоровья, тепла и взаимопонимания в семьях, добра и спокойствия вашим сердцам.

Глава Кашарского района                                                    И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                        И.Е. Удовицкий