12 ноября – День работников Сбербанка России

12 ноября 2013 г. 10:05:00

Уважаемые сотрудники Сбербанка и ветераны банковского дела!

Сердечно поздравляем Вас с Днем работников Сбербанка России. За свою богатую яркими событиями историю Сбербанк был и остается одним из важнейших финансовых институтов страны, внося весомый вклад в укрепление отечественной экономики. Год от года неизменными остаются основные принципы работы: универсальность, надежность, сервис, своевременность и выгодные условия сотрудничества. Искренне желаем всему коллективу крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, постоянных клиентов и надёжных партнёров, успехов в осуществлении намеченных планов!

Глава Кашарского района                                                     И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                        И. Е. Удовицкий