10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября 2013 г. 10:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов  внутренних дел Российской Федерации! Ваша профессия - одна из самых серьезных и важных, а служба связана с высоким риском. Вы днем и ночью стоите на страже порядка и законности, всегда с честью справляетесь со своим долгом, мужественно выполняете все обязанности и задачи. Ваш профессиональный опыт, стойкость и дисциплина  обеспечивают надежную безопасность жителей нашего района. Мы искренне благодарим Вас за Вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защиту безопасности. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                              И. Е. Удовицкий