4 ноября – День народного единства

4 ноября 2013 г. 9:00:00

Уважаемые жители Кашарского района!

Примите искренние поздравления по случаю Государственного праздника нашей страны – Дня народного единства. Россия — наша общая Родина, ее благополучие зависит от каждого из нас. Наше единство — залог успешного развития на годы, на десятилетия, на века. Мы сильны тогда, когда мы едины. Мы понимаем, что только сообща можем изменить жизнь в лучшую сторону, сделать ее благополучной. Стремление каждого из нас на своем месте прикладывать усилия для решения жизненно важных задач будет и впредь способствовать благополучию и процветанию нашего Отечества и  малой Родины. День народного единства - это праздник добра, любви и согласия. Желаем всем  крепкого здоровья, любви, понимания и согласия в семьях, успехов в трудовой деятельности на благо малой Родины и нашего Отечества!

Глава Кашарского района                                                    И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                      И.Е. Удовицкий