1 ноября - День судебного пристава

1 ноября 2013 г. 9:40:00

Уважаемые работники и ветераны службы Кашарского районного отдела судебных приставов

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем судебного пристава! Это праздник людей, выполняющих задачи по обеспечению установленного законами порядка деятельности судов и по исполнению всех судебных актов. Ваша профессия требует особой выдержки, аккуратности, терпения, которое является ключевым моментом в общении с должниками, принципиальности, уважительного отношения к людям. Качество и неотвратимость исполнения судебных решений – одна из основ сильной и независимой судебной власти. От вашей работы зависит доверие людей к судебной системе и в целом к государству. Ваша работа  нередко опасна, но она несет собой возможность жить в справедливом обществе. Пусть опыт, преданность делу будут залогом ваших дальнейших успехов в жизни и на профессиональном поприще. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия!

Глава Кашарского района                                 И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                   И.Е. Удовицкий