27 октября – День автомобилиста

25 октября 2013 г. 10:22:00

Уважаемые работники, ветераны автомобильного

транспорта, автолюбители!

Сегодня поздравляем с праздником тех, кто обеспечивает бесперебойную работу легковых и грузовых автомобилей и автобусов, а также просто автолюбителей. Сегодня автомобиль стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.  Автомобильный транспорт – это постоянное движение, но машиной всегда управляет человек. Ваш профессионализм, ответственное отношение к работе, терпение и преданность своему делу  являются важным залогом безопасности и качества жизни людей. Спасибо Вам за понимание всей степени значимости Вашего дела, за добросовестный труд.  Желаем Вам здоровья и благополучия, зеленого света светофора, широких и свободных трасс, успехов в любых начинаниях, мира и добра Вам и Вашим близким!

Глава Кашарского района                                            И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                             И.Е. Удовицкий