20 октября - День работников дорожного хозяйства

20 октября 2013 г. 9:00:00

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

20 октября - профессиональный праздник тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. Хорошие дороги - один из показателей благополучия государства, они облегчают работу людей за рулем, сокращают время и расстояния между населенными пунктами. От качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. В нашем районе добросовестным трудом нескольких поколений специалистов отрасли создана достаточно развитая автодорожная сеть. В последнее время в Кашарском районе асфальтированные ленты протянулись в отдаленные хутора и поселки, ремонтируются внутрипоселковые дороги.

Сердечно поздравляем работников и ветеранов дорожного хозяйства с праздником! Желаем успешного выполнения стоящих перед Вами задач, и пусть жители и гости района говорят вам только слова благодарности за Ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Глава Кашарского района                                                      И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                          И.Е. Удовицкий