13 октября - День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

13 октября 2013 г. 9:00:00

Дорогие труженики села и работники перерабатывающей промышленности, ветераны сельскохозяйственной отрасли!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Трудиться на земле может только тот, кто любит ее, кто предан своему любимому делу и вкладывает  в него все свои силы и ресурсы.  Скромный кормилец и великий труженик, крестьянин был и остается главной надеждой и совестью России. Своим рачительным хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы создаете достойные условия для развития агропромышленного комплекса, а результаты труда находят место на столах наших жителей. Низкий поклон вам, труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Отдельное спасибо ветеранам сельскохозяйственного производства, внесшим неоценимый вклад в развитие района. Желаем вам крепкого   здоровья,  счастья достатка и добра. Пусть дом каждого из вас будет полной чашей!

С уважением,

Глава Кашарского района                                  И.М. Фалынсков