4 октября - День гражданской обороны МЧС России

4 октября 2013 г. 9:00:00

Уважаемые сотрудники МКУ « Отдел по ГО ЧС»,   работники и   ветераны гражданской обороны!

Примите искренние поздравления по случаю Дня гражданской обороны МЧС России. Ваша нелегкая служба связана с напряжением сил, риском и огромной ответственностью за принятие решений. От вашего профессионального мастерства и решительных действий зависят сохранность здоровья, а зачастую и жизни наших земляков.
Благодарим вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, за весомый вклад в безопасность Кашарского района.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашей непростой работе. Пусть ваш профессионализм, отвага, мужество и преданность своему делу и в дальнейшем служат эффективному развитию системы гражданской обороны нашей страны!

Глава Кашарского района                                                     И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                                         И. Е. Удовицкий