14 сентября – День сл.Кашары

14 сентября 2013 г. 9:00:00

Дорогие жители сл. Кашары и Кашарского сельского поселения!

Сегодня слобода отмечает День рождения, 223- ю годовщину со дня  своего первого официального упоминания в архивных источниках. Этот праздник объединяет жителей слободы и сельского поселения, служит союзом между прошлым, настоящим и будущим сл. Кашары. Сегодня слобода - один из красивейших населенных пунктов севера Ростовской области.  Здесь живут энергичные, добрые, ответственные и отзывчивые люди. Здесь умеют и любят работать, бережно хранят историю, и культурное наследие своей малой Родины. Благодаря вам, жители райцентра и труженики предприятий, организаций и учреждений, слобода развивается и процветает, становится комфортной и уютной для жизни, труда и отдыха. Особую благодарность хочется выразить старшему поколению жителей слободы, чей богатый жизненный опыт и мудрость помогают сегодня молодым продолжать славные традиции. Пусть сл. Кашары  всегда будет перспективной в своём развитии, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и благополучием. Желаем всем жителям слободы и Кашарского сельского поселения  здоровья, счастья, мира и уверенности в своих силах! С днём рождения, Кашары!

Глава Кашарского района                                     И.М. Фалынсков

Председатель Собрания депутатов                        И.Е. Удовицкий