С юбилеем

9 октября 2017 г. 9:00:00

7 октября день рождения у ведущего специалиста по работе с молодёжью службы по социальным вопросам, физической культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Кашарского района Романченко Натальи Анатольевны !

Уважаемая Наталья Анатольевна!

Примите искренние и сердечные поздравления с Вашим праздником - Юбилейным Днем рождения. В этот праздничный для Вас день желаю здоровья и достатка, добра, личного счастья, семейного благополучия, светлых и радостных дней, согретых любовью и уважением коллег и близких Вам людей. Пусть этот светлый праздник, который символизирует еще один пройденный этап жизненного пути, придаст Вам новых сил и вдохновения для осуществления задуманного и профессиональных свершений.

С уважением,

Глава Кашарского района                                              И.М. Фалынсков