С днем рождения

3 июля 2017 г. 8:41:00

3 июля День рождения у старшего инспектора –архивиста отдела по общим вопросам Администрации Кашарского района Фалынсковой Ларисы Александровны

Уважаемая Лариса Александровна!

Примите искренние поздравления с Вашим Днём рождения. Этот знаменательный день в жизни каждого человека олицетворяет собой прекрасный союз приобретенной с годами житейской мудрости, профессионализма, ценного багажа знаний и энергичности, работоспособности, уверенности в своих силах! В этот праздничный для Вас день желаю здоровья и достатка, бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для осуществления всех Ваших замыслов. Пусть удача и успех сопутствуют Вам во всех делах, а жизненный оптимизм и хорошее настроение никогда не покидают Вас и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье.

С уважением,

Глава Кашарского района                                              И.М. Фалынсков