С днем рождения

27 августа 2016 г. 9:28:00

27 августа День рождения у начальника службы по социальным вопросам, физической культуре, спорту и молодежной политике  Администрации Кашарского района Бабцовой Валентины Степановны,у ведущего специалиста по физической культуре и спорту службы по социальным вопросам, физической культуре, спорту и молодежной политике  Администрации Кашарского района Гришкова Николая Николаевича и у специалиста 1 категории Администрации Кашарского района Дьяченко Лилии Владимировны.

Уважаемые Валентина Степановна, Николай Николаевич и Лилия Владимировна!

Примите самые искренние и теплые поздравления в честь Вашего Дня рождения. От всей души желаю здоровья, семейного счастья, успехов в работе и реализации всего задуманного! Пусть Ваша жизнь будет щедрой на радостные события, пусть каждый новый день приносит только хорошие вести, открывает перед Вами новые возможности, пусть в Вашем сердце не иссякает источник душевного спокойствия и благополучия, а жизненная дорога будет легкой и удачной. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков