С днем рождения

22 ноября 2015 г. 10:02:00

22 ноября День рождения у ведущего специалиста отдела экономики Администрации Кашарского района Афанасенко Виктории Николаевны

Уважаемая Виктория Николаевна!

Примите самые искренние и теплые поздравления в честь Вашего Дня рождения. От всей души желаю здоровья, семейного счастья, успехов в работе и реализации всего задуманного! Пусть Ваша жизнь будет щедрой на радостные события, пусть каждый новый день приносит только хорошие вести, открывает перед Вами новые возможности, пусть в Вашем сердце не иссякает источник душевного спокойствия и благополучия, а жизненная дорога будет легкой и удачной. Крепкого Вам здоровья, счастья и благополучия.

Глава Кашарского района                                                    И.М. Фалынсков