С днем рождения

13 июня 2015 г. 9:30:00

13 июня День рождения у ведущего  специалиста отдела имущественных и земельных отношений Администрации Кашарского района Хвороста Владимира Николаевича

Уважаемый Владимир Николаевич!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим праздником -юбилейным Днем рождения. Желаю Вам, чтобы Ваша жизнь  была наполнена только положительным, чтобы ничего важного не было упущено, а все планы и мечты сбывались. Удачи и вдохновения во всех делах и начинаниях, успехов в Вашей трудовой деятельности. Пусть Ваш дом будет полной чашей, работа спорится, а вокруг всегда будут готовые подставить в любую минуту  плечо помощи  родные, близкие и друзья. Будьте счастливы и здоровы.

С уважением,

Глава Кашарского района                                           И.М. Фалынсков